Полиция сообщила подробности осквернения Вечного огня в Киеве


Опубликованно 15.12.2017 18:22

Полиция сообщила подробности осквернения Вечного огня в Киеве

На месте происшествия полицейские обнаружили и изъяли крест, что преступников сажают в заполненных бетоном Вечный огонь. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к инциденту.

Сообщение, что по улице Лаврской в парке вечной Славы неизвестные потушили Вечный огонь, залив его бетоном, поступило сегодня около 7 часов утра, сообщает отдел связей Киевской милиции.

Новый акт вандализма. В Киеве "закрепил" Вечный огонь

Ранее сообщалось, что неизвестные второй раз за месяц залили цементом Вечного огня в парке славы в центре Киева.

"На месте происшествия полицейские обнаружили и изъяли крест, что преступников сажают в заполненных бетоном Вечного огня", — говорится в сообщении.

На месте происшествия работала полиция, газовая служба и кинологи. По результатам проверки будет дана правовая квалификация события.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к инциденту. Полиция проверяет записи камер видеонаблюдения. Вопрос об открытии уголовного производства.

В начале ноября неизвестные залили цементом мемориала "Вечный огонь" в парке славы в Киеве. Городские власти потребовали привлечь вандалов к ответственности.


banner14

Категория: Новости