Ограбление в Киеве. Три масках иметь сумку с $100 млн.


Опубликованно 19.12.2017 00:36

Ограбление в Киеве. Три масках иметь сумку с $100 млн.

Нападение произошло на проспекте Степана Бандеры. Грабители напали на мужчину и женщину, забрали сумку, в которой есть около 100 тысяч долларов.

В сети кадры дерзкого ограбления в Киеве выпущен, в результате которого злоумышленники получили у своей жертвы сумку с $100 000, сообщает "обозреватель".

Звездный Час Преступностью. МВД с преступностью не справляется

Нападение произошло на проспекте Степана Бандеры (бывший Московский проспект), рядом с автосалоном "Winner Automotive".

На видео видно, как рядом с мужчиной и женщиной легковых автомобилей остался (по сообщениям очевидцев, Mazda бежевый). Из машины трех человек в масках подняли.

Мужчина-пешеход сразу же начал убегать, держа сумку, за ним двое преступников вывезли. Вы вырвали жертву с ног и отобрал сумку. Третий злоумышленник напал на женщину, но у нее есть сопротивление. Преступник забрал ее с ног и побежал к своим подельникам.

Ранее в сети снимки ограбления в Киевском ресторане экс-министр экономики Украины Сергей Терехин.


banner14

Категория: Новости