Ревнует девочку до смерти забил любовника


Опубликованно 18.01.2018 07:58

Ревнует девочку до смерти забил любовника

По данным правоохранительных органов, 36-летний мужчина убил 34-летнего любовника - не приходя в сознание, женщина умерла. Задержанный находится в районном и полиции.

. Мужчина жестоко избил 34-летнего любовника в Киеве, из-за чего она умерла, он задержан, сообщила в пятницу пресс-служба столичной полиции на странице в Facebook.

За пределами понимания. Убийство в интересах Украины

"Из-за ревности мужчина набросился с кулаками на женщину, которая от ранения скончалась. Задержанный находится в районе, полиции и дает показания следователям", — говорится в сообщении.

Трагедия произошла в четверг вечером в доме по улице Сикорского.

"Что привело к установлено, что женщины погибли 36-летний жених. Не приходя в сознание, рычаг умер", — добавили в пресс-службе.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследования по ч 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение людей) и ч 3 ст. 135 (Оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. Человек, грозит до восьми лет лишения свободы.

ГУ НП в Киеве/Facebook 1 декабря 2017 года

До Львова пожилой отчим до смерти забил пасынка.


banner14

Категория: Новости