В Киеве средь бела дня похитили человека


Опубликованно 05.04.2018 12:30

В Киеве средь бела дня похитили человека

По словам свидетеля, пять неизвестных, возле остановки общественного транспорта напал мужчина и силой поместили его в фургон. В Киеве немедленно введен план "Перехват" и в течение часа, подозреваемых не нашли.

В Киеве, в болонье похищен человек, но полиции удалось быстро задержать злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба экрана.

Они получили звонок от очевидца, что в столице, пять неизвестных, возле остановки общественного транспорта напали на мужчину и силой посадили его в микроавтобус Volkswagen с номерами иностранного и повезли в сторону Поезда.

В Киеве, в болонье похитили человека

Свидетель даже удалось запомнить приметы неизвестных и сообщить в полицию.

В Киеве немедленно введен план "Перехват" и в течение часа подозреваемые нашли в селе Зазимье Бари района Киевской области.

Хакеры оставили автомобиль потерпевшего на обочине, и бросился бежать, но четверо преступников снова был арестован. И вот один из них удалось бежать

Подозреваемыми оказались уроженцы Киевской и Черниговской областях, 1992, 1991, 1982 и 1990 года рождения.

Потерпевшему на месте оказали необходимую медицинскую помощь. Он сказал ему, что его глаза забрызгали газом из баллончика и положил в фургон. Далее ему одели наручники, несколько раз ударили, и закрыл лицо черной крышкой.

Все четверо преступников отказались предоставить объяснения вызывая о его поступке.

Похитители задержаны, открыто дело c. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Напомним, что в Днепре нашли смерть человека. Перед смертью его держали в подвале и били о тело жертвы сильные следы от ударов.


banner14

Категория: Новости