На Бессарабке в центре Киева могут запретить проезд транспортных средств
Опубликованно 11.04.2018 03:06
Об инициативе сделать площадь независимости пешеходной, - сказал директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Симонов.
Площадь независимости в центре Киева планируют сделать пешеходной, сообщил директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Симонов.
По его словам, предложения по реконструкции, которые он подарил транспортной комиссии, победил на осенней школы и семинара по реорганизации дорожного движения.
"Депутаты городской Думы и комиссий городской Думы единогласно поддержали предложение и приняли к сведению результаты школы-семинара и предварительные результаты исследования", - написал чиновник на своей странице в Facebook.
Ранее сообщалось. что на заседании городского совета в четверг, 15 декабря, рассмотрит проект бюджета на 2018 год.
Категория: Новости