Последствия взрыва в жилом доме в Святошинском районе Киева
Опубликованно 22.04.2018 00:32
Взрыв в многоквартирном доме на улице Верховной произошел из-за пожара в Morro, в местные подростки сигареты бросил окурки.
В многоэтажном доме по адресу ул. верховинная, 7 (Святошинский район Киева) произошел мощный взрыв в Morro, сообщает "київ Operational".
"Место выясняется, что в подъезде тусить любит "" местная молодежь. Чтобы не мусорить, кто-то дырку в кислот Morro и имеет все сигареты окурки туда бросать. И так как сторожа не всегда вовремя чистить скопившийся мусор, в Morro произошло возгорание. В одном месте, от большой температуры, часть мусоропровода взорвался. К счастью, никто не пострадал", - говорится в сообщении.
Как в опубликованном видео, взрыв был настолько сильным, что утилизация мусора на одном из этажей буквально разорвали на куски.
Категория: Новости