Мэрия Киева намерена ограничить въезд грузовиков из-за снегопада


Опубликованно 03.05.2018 13:27

Мэрия Киева намерена ограничить въезд грузовиков из-за снегопада

Столичных водителей просят не парковать автомобили на обочинах дорог и в запрещенных местах для эффективной работы снегоуборочной техники. Иначе автомобиль будет эвакуирован.

Киевской городской госадминистрации заложен намерена ограничить въезд большегрузого транспорта в столице из-за ухудшения погодных условий, сообщает в воскресенье пресс-служба КГГА.

Дым и пламя. Появились фото с места страшной аварии с машиной в Киеве

"Решение об ограничении принимается, в случае усиления снегопада. Мы просим водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов", - говорится в сообщении.

Столичных водителей просят не парковать автомобили на обочинах дорог и в запрещенных местах для эффективной работы снегоуборочной техники.

"Автомобили, мешающие расчищать эвакуированы шоссе от снега", КГГА обещает.

Кроме того, автовладельцев просят, в случае ухудшения погоды и усиления снегопада общественный транспорт предпочтительнее.

Ранее мэрия Киева предупредил граждан о надвигающемся урагане. На Понедельник, 29. Январь синоптики в Киеве лед на дорогах и порывы ветра 15-20 м/с.


banner14

Категория: Новости